31 октября в Тельмановском Доме детского и юношеского творчества состоялся показ спектакля Донецкого республиканского академического театра кукол «Цветное молоко». Он стал творческим дебютом Лидии и Марии Куцак.

Ещё совсем недавно, в преддверии сезона, девушки демонстрировали свои таланты на прослушивании, а уже сейчас достойно представляют наш театр на выездах.

Куцак

 «Было волнительно впервые представлять на сцене Донецкий театр кукол. Но, увидев лица детей, сидящих в зале, появилось огромное желание порадовать их и подарить им маленький праздник. Думаю, что у нас это получилось», – делится впечатлениями актриса Донецкого тетра кукол Лидия Куцак.

Ввод артисток в спектакль происходил в сжатые сроки, но они быстро сориентировались в предлагаемых обстоятельствах постановки и точно выполняли поставленные перед ними актёрские задачи. 

Куцак1

«Цветное молоко» это  веселая, светлая и добрая история. Мы рады, что ребята в Тельманово очень тепло её приняли, поддерживали нас своей энергетикой. И мы надеемся, что под воздействием этого прекрасного настроения, никто не заметил, что только 2 недели назад мы с Лидой впервые взяли в руки куклы», – прокомментировала кукловод  Донецкого театра кукол Мария Куцак.

Поздравляем актрис с успешным вводом и активным стартом. Желаем чтобы театральный путь был долгим, увлекательным и богатым на победы и достижения!