11 мая артисты Донецкого республиканского академического театра кукол провели детскую развлекательную программу, приуроченную ко Дню Республики, для детей из Мариуполя. Ребят ожидало насыщенное путешествие вместе с любимыми сказочными персонажами, наполненное играми, танцами и эстафетами. Громкий детский смех, яркие костюмы и зажигательная музыка вызывали интерес даже у прохожих.
«Мы не знали о том, что сегодня будет организован такой праздник для детей. Случайно услышали музыку, сыну стало интересно. Он с удовольствием присоединился к веселым играм и остался очень доволен. А я наблюдала со стороны и сама зарядилась позитивными эмоциями. Спасибо вам!», – поделилась впечатлениями жительница Мариуполя Виктория.
hEroKJkpa5U.jpg

Артисты Донецкого театра кукол не только подарили хорошее настроение детям, но и сами зарядились энергией, получив лучшее вознаграждение – искрение эмоции ребят, аплодисменты и слова благодарности от взрослых.
hEroKJkpa5U.jpg

Мероприятие состоялось по инициативе Общественного Движения «Донецкая Республика» при поддержке Министерства культуры Донецкой Народной Республики
hEroKJkpa5U.jpg